Официальный сайт газеты Комаричского района Брянской области

Комаричские школьники стали призерами спортивного фестиваля по программе «Дети Чернобыля»

28 сентября 2018

На днях управление ФК и спорта и департамент образования и науки Брянской области организовали и провели традиционный фестиваль «Дети Чернобыля» на базе спортивного комплекса п.Добрунь Брянского района.

В финале соревнований по волейболу и мини-футболу приняли участие спортсмены Комаричского района.

В начале состязаний состоялся парад участников фестиваля, в котором приняло участие 18 команд со всей области. Приветствовал спортсменов начальник управления ФК и спорта Брянской области, мастер спорта СССР Валерий Владимирович Корнеев.

В соревнованиях по волейболу среди девушек сборная команда «Смена» нашего района, обыграв на своем пути команды Брасовского, Дятьковского и Клетнянского районов со счетом 2:0, вышла в финал. В финале комаричанки в упорной борьбе со счетом 1:2 уступили волейболисткам Трубчевского района. В итоге, первое место у девушек из Трубчевска, второе место выиграла команда «Смена» Комаричского района и третье – девушки из Клетни. В составе наше команды призерами стали: Юлия Добренкова, Карина Арсенова, Виктория Выводцева, Анастасия Павлова, Александра Кузина, Валерия Ракова.

Параллельно проходили соревнования по мини-футболу среди юношей. Сборная Комаричского района, победив всех своих соперников – Рогнединский, Выгоничский, Брянский районы – в финале оказались сильнее команды Почепского района. При подведении итогов соревнований команда юношей Комаричского района (в основном состоящая из учащихся КСШ №2) была награждена Почётной грамотой и кубком за первое место, члены команды – призами, грамотами и медалями. Победителями стали: капитан Денис Вдовенко, признанный лучшим вратарем и не пропустивший ни одного гола в свои ворота; Александр Морозов, признанный лучшим бомбардиром; Андрей Кузнецов, Александр Деревянко, Даниил Байханашвили и Родион Макушин.

Отдел по ФК и спорту администрации Комаричского района поздравляет наших спортсменов с заслуженной наградой и желает новых спортивных побед во благо комаричского спорта.

В брянском Новозыбкове продолжается строительство ФОКа открытого типа

Активными темпами идут строительные работы. Сейчас рабочие монтируют борта хоккейной площадки.

8 декабря 2019, 20:05

В Брянск приедет делегация Российского союза спортсменов

Завтра олимпийские звезды, легендарные спортсмены на несколько дней приедут на Брянщину.

8 декабря 2019, 19:59

В брянском Жирятино засияла новогодняя иллюминация

На центральной улице Жирятино зажглись разноцветные огни. Соседние улицы также скоро преобразятся, создав праздничное настроение жителям.

8 декабря 2019, 18:17

Самбист из Сельцо Брянской области привез серебро с Первенства ЦФО

В соревнованиях по самбо, проходивших в Серпухове, приняли участие юноши 2002-2003 годов рождения.