Официальный сайт газеты Комаричского района Брянской области

Брянский спортсмен взял три медали на  первенстве России по шашкам

08 апреля 2019

У брянского шашиста Ивана Псурцева в арсенале два «серебра» и одна бронзовая награда. Он успешно выступил среди юниоров в Уфе на Первенстве России по стоклеточным шашкам.

Участниками турнира стали почти 130 спортсменов из 17 регионов страны. Брянщину представил учащийся спортшколы «Спартак» мастер спорта Иван Псурцев. Среди  14 претендентов на чемпионское место брянец занял второе место.

По двум другим спортивным дисциплинам: быстрой игре в стоклеточные шашки он стал серебряным призёром, «бронзу» завоевал в молниеносной игре.

Брянские хоккеисты разгромили команду соперников из Твери

Брянские хоккеисты продолжают победную серию игр.

17 ноября 2019, 14:39

В парке посёлка Локоть Брянской области установили детскую площадку

В посёлке Локоть Брасовского района подходит к завершению  реконструкция парка культуры.  Здесь уже  установили последнюю в рамках текущих работ игровую площадку.

17 ноября 2019, 12:51

Педагог из Брянской области борется за звание «Воспитатель года России»

Х конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России» проходит в Московской области.

17 ноября 2019, 12:39

Профессиональную игру демонстрируют юные брянские футболисты на турнире памяти Героя России Олега Ермакова

Сегодня, 17 ноября, В Брянске  на стадионе «Спартак»   проходит футбольный турнир памяти Героя России Олега Ермакова.