Официальный сайт газеты Комаричского района Брянской области

В Комаричском районе подвели итоги конкурса «Новогодний сундучок»

26 декабря 2019

В преддверии новогодних праздников  в Комаричском районе подвели итоги районного конкурса

творческих работ «Новогодний сундучок» среди учащихся школ.

По итогам конкурса  жюри вынесло постановление:

Присудить места в конкурсе в номинации «Деревянная игрушка» (1 – 4 класс):

I место  — Кулюкину Ивану, учащемуся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Дубикова Н.Л.);

II место – Герасименко Софии, учащейся МБОУ Усожской сош (рук-ль Терехова Л.А.);

II место – Гориной Софии, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Жилкина Т.Н.);

III место — Шевцову Тимофею, учащемуся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Жилкина Т.Н.);

III место – Свиридченковой Варваре, учащейся. МБОУ Усожской СОШ (рук-ль Терехова Л.А.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Деревянная игрушка» (5 – 8 класс):

I место – Петрушину Виталию, учащемуся МБОУ Аркинской сош (рук-ль Задорожная Т.И.);

I место – Ососковой Карине, учащейся  МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Нечетова С.И.);

I место – Кунец Михаилу, учащемуся ф. МБОУ Усожской сош в с. Избичня (рук-ль Кунец Т.М.);

II место – Любишиной Виктории, учащейся МБОУ Бочаровской сош (рук-ль Евтиков С.И.)

II место – Поликарпову Дмитрию, учащемуся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Сальникова В.И.).

II место – Горелову Егору, учащемуся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Евстратова С.В.).

III место – Куликову Павлу, учащемуся ф.МБОУ Луганской сош  в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.).

III место — Малыхину Максиму, учащемуся МБОУ Луганской сош (рук-ль Пахомова Л.Н.).

 

 

 Присудить места в конкурсе в номинации «Деревянная игрушка» (9 – 11 класс):

I место –– Беликовой Надежде, учащейся ф. МБОУ Луганской СОШ в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Текстильная игрушка» (1 – 4 класс):

I место – Коротунову Артуру, учащемуся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Вялых Т.В.);

I место – Абдуллаеву Руслану, учащемуся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Безгина М.В.);

I место – Юпатовой Дарье, учащейся МБОУ Бочаровской сош (рук-ль Горелова Е.А.);

II место – Григорову Кириллу, учащемуся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка(рук-ль Рябикова О.В.);

II место – Рощинской Елизавете, учащейся  МБОУ Луганской сош (рук-ль Пахомова Л.Н.);

III место – Милютиной Елизавете, учащейся МБОУ Усожской сош (рук-ль Елисеева Т.В.);

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Текстильная игрушка» (5 – 8 класс):

I место – Усову Даниилу, учащемуся  МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Тюренкова Н.Ф.);

I место – Нечаевой Полине, учащейся МБОУ Евдокимовской сош (рук-ль Полябина Е.И.);

I место – Ковалевой Диане, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка(рук-ль Темнова  Н.М.);

II место – Ершовой Диане, учащейся ф. МБОУ Аркинской сош в с. Лубошево (рук-ль Ершова Н.Б.);

II место – Русс Александре, учащейся МБОУ Евдокимовской СОШ (рук-ль Полябина Е.И.);

II место – Рожновой Елене, учащейся ф. МБОУ Усожской сош в с. Избичня (рук-ль Кунец Т.М.);

III место – Корнюшиной Алене, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Ефанова Л.В.);

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Текстильная игрушка» (9 – 11 класс):

I место – Мартиросян Изабелле, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Асовица (рук-ль Кускова Н.М.);

II место -Гокиной Анне, учащейся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Пахомова Л.Н.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Игрушка из бисера» (1 – 4 класс):

I место – Прокопьевой Софье, учащейся  МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Султанова А.В.);

I место – Харину Николаю, учащемуся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Клокова Е.А.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Игрушка из бисера» (5 – 8 класс):

I место – Горелову Егору, учащемуся  МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Баранова Н.А.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Игрушка из нетрадиционного материала» (1 – 4 класс):

I место – Фроликовой Татьяне, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Кутурова Н.М.);

I место – Воробьевой Марии, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Тумакова С.Н.);

I место – Русс Дмитрию, учащемуся ф. МБОУ Усожской сош в с. Избичня (рук-ль Кириловец А.В.);

II место – Кутуровой  Мире, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Сальникова В.И.);

II место – Фроликову Егору, учащемуся МБОУ Евдокимовской сош (рук-ль Фроликова С.П.);

II место – Галиной Ульяне, учащейся МБОУ Луганской сош (рук-ль Пахомова Л.Н.);

III место – Демкину Артему, учащемуся МБОУ Комаричская сош №1 (рук-ль Зайцева Л.Д.);

III место – Пирогову Роману, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №1 в с. Быхово (рук-ль Шамшурина О.П.);

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Игрушка из нетрадиционного материала» (5 – 8 класс):

I место – Макеевой Дарье, учащейся  ф.  МБОУ Лопандинской сош в с. Кокино (рук-ль Жукова Ю.В.);

I место – Стешаковой Валерии, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Конуп Е.С.);

II место – Мистюковой Анне, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Белько И.И.);

II место – Кузнецовой Дарье, учащейся МБОУ Усожской сош (рук-ль Хорькова Т.А.);

II место – Ершовой Диане, учащейся ф. МБОУ Аркинской сош в с. Лубошево (рук-ль Ершова Н.Б.);

III место – Муратовой Виктории, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Сальникова В.И.);

III место – Царькову Сергею, учащемуся ф. МБОУ Усожской в с. Избичня (рук-ль Кунец Т.М.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Рождественская композиция» (1 – 4 класс):

I место – Колгановой Милане, учащейся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Дубикова Н.Л.);

I место – Протасовой Марии, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Силина Н.Я.);

I место – Рябых Дмитрию, учащемуся ф. МБОУ Комаричской СОШ №2 в п. Владимировка (рук-ль Рябикова О.В.);

II место – Маркиной Сабине, учащейся МБОУ Комаричская сош №2 (рук-ль Януш И.А.);

II место – Федоренко Екатерине, учащейся МБОУ Бочаровской СОШ (рук-ль Горелова Е.А.);

II место – Горохову Алексею, учащемуся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Чеботарева Е.А.);

III место – Кулешовой Анастасии, учащейся  МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Вялых Т.В.);

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Рождественская композиция» (5 – 11 класс):

I место – Боровых Кире, Федуловой Софии, учащимся МБОУ Аркинской сош (рук-ль Родкина Н.С.);

I место – Грининой Юлии, учащейся ф. МБОУ Усожской в с. Тростенчик (рук-ль Мельник Т.М.);

I место – Беликовой Татьяне, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.);

II место- Степченковой Александре, учащейся МБОУ Лопандинской (рук-ль Разумова Т.А.);

II место – Алдошиной Александре, учащейся ф. МБОУ Усожской в с. Избичня (рук-ль Кунец Т.М.);

III место – Горбуновой Веронике, учащейся МБОУ Бочаровской сош (рук-ль Пузанова М.А.);

III место – Ревуновой Карине, учащейся МБОУ Усожской сош (рук-ль Лисовец Е.И.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Символ года» (1 – 4 класс):

I место — Абрамову Денису, учащемуся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Жилкина Т.Н.);

I место – Прокопьевой Варваре, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Алферовой И.А.);

I место – Ермаковой Варваре, учащейся  МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Клокова Е.А.);

II место – Аленичеву Илье, учащемуся ф. МБОУ Луганской сош в с. Бобрик (рук-ль Петрушина А.И.).

II место – Пантюхову Глебу, учащемуся  МБОУ Бочаровской сош (рук-ль Зайцева Н.В.);

III место – Кадашовой Полине, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош в с. Быхово (рук-ль Шамшурина О.П.);

III место – Харьковой Алесе, учащейся МБОУ Комаричской сош №1(рук-ль Безгина М.В.).

 

 

 Присудить места в конкурсе в номинации «Символ года» (5 – 8 класс):

I место – Рябиковой Анастасии, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка (рук-ль Крюкова Е.Н.);

I место – Говоровой Марии, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Конуп Е.С.);

I место – Богуславской Ксении, учащейся  МБОУ Луганской сош (рук-ль Пахомова Л.Н.);

II место – Царькову Сергею, учащемуся ф. МБОУ Усожской сош в с. Избичня (рук-ль Кунец Т.М.);

II место – Богачевой Анастасии, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Баранова Н.А.);

II место – Игнатьеву Илье, учащемуся  МБОУ Аркинской (рук-ль Зюкина С.Н.);

III место – Кочевых Александре, Пищугиной Алине, Лагутиной Марине, учащимся ф. МБОУ Комаричской СОШ №1 в с. Быхово (рук-ль Кочевых Т.К.);

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Символ года» (9 – 11 класс):

I место – Пошвину Тимофею, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Асовица (рук-ль Гришечко И.Н.).

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Поздравительная открытка» (1 – 4 класс):

I место – Евстратовой Марии, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Кубрак Н.В.);

I место – Галину Матвею, учащемуся МБОУ Луганской сош (рук-ль Орехова В.П.);

I место – Ерошову Артему, учащемуся  МБОУ Комаричской сош №1(рук-ль Жилкина Т.Н.);

II место – Вишневскому Александру, учащемуся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Изотова С.А.);

II место — Пошвиной Софье, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Асовица (рук-ль Бычкова Г.И.).

II место – Сафонову Артёму, учащемуся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Белоус Г.М.);

III место – Белугиной Алене, учащейся ф. МБОУ Аркинской сош в с. Лубошево (рук-ль Ерошова Н.Б.);

III место – Ермаковой Виктории, учащейся  МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Корнюшина Е.А.).

 

 Присудить места в конкурсе в номинации «Поздравительная открытка» (5 – 8 класс):

I место – Рябиковой Анастасии, учащейся ф.МБОУ Комаричской СОШ №2 в п. Владимировка (рук-ль Темнова Н.М.);

II место – Нечаевой Полине, учащейся МБОУ Евдокимовской сош (рук-ль Полябина Е.И.);

 

Присудить места в конкурсе в номинации «Поздравительная открытка» (9 – 11 класс):

I место- Ершову Виктору, учащемуся ф.МБОУ Аркинской сош в с. Лубошево (рук-ль Куракина Т.И.).

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
24 января 2020, 15:55

В Брянске сотрудники Росгвардии почтили память Героя России

Сегодня сотрудники областного  управления Росгвардии,  военнослужащие в Брянске почтили память Героя России капитана Олега Визнюка, который погиб при исполнении служебного долга.

24 января 2020, 14:49

В брянском Локте ведут капитальный ремонт кровель

В этом году благодаря малоснежной зиме с аномально высокими температурами уже в январе в поселке Локоть начался капитальный ремонт кровель.

24 января 2020, 14:07

Брянщина в Китай отправила мяса на 15,7 млн долларов

В прошлом году Брянская область продала Китаю куриного  мяса  на 15,7 миллиона долларов, о чем проинформировал Центр агроаналитики при Минсельхозе.

24 января 2020, 13:18

Брянские студенты стали участниками вечера по творчеству Владимира Высоцкого

В Брянске в Центральной городской библиотеке имени П.Л. Проскурина прошел вечер в честь Дня рождения актера, поэта и композитора Владимира Высоцкого.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Яндекс.Метрика