Официальный сайт газеты Комаричского района Брянской области

Юные комаричане достойно представили Брянскую область на Чемпионате и первенстве по Тайскому боксу

13 февраля 2019

Комаричские спортсмены достойно представили Брянскую область на  Чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по Тайскому боксу в Курске.

Порядка  300 спортсменов из 21 региона страны сражались за право стать  победителем. В результате зрелищных боев ребята из Комаричского района стали призерами соревнований.  Даниил Барауля завоевал второе место, уступив в равном финальном поединке победителю первенства Мира. Александр Лаврушин завоевал третье  место.

Тренер Богдан Островский рассказывает: «Это уже второй для нас всероссийский турнир. Уровень подготовки спортсменов очень высокий. Даниил уступил Чемпиону Мира всего на несколько ударов. Для нас это хороший показатель. Теперь наши ребята отобраны на Чемпионат и первенство России, который пройдёт в мае в Москве».